





3 372 ₴
Алюминиевая односторонняя стремянка GTM серии BP - это прочная и надежная лестница для бытового и профессионального использования. Благодаря увеличенной глубине ступеней эта лестница гарантирует безопасную фиксацию ног во время работы.
Изготовленная из анодированного алюминия, стремянка не подвержена коррозии, что обеспечивает долгий срок службы. Металлическая платформа имеет противоскользящий профиль, что повышает безопасность при использовании.
Идеальная для использования как дома, так и в профессиональной сфере, эта лестница станет вашим надежным помощником в различных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиковзкі упори | Да |
| Вес (кг) | 3,2 кг |
| Висота в розкл. стані | 126 см |
| Висота в скл. стані | 138 см |
| Кількість сходинок | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Розмір профіля | 40*20 мм |
| Упаковка | Да |