









65 138 ₴
Профессиональный плиткорез GTM AL1801A предназначен для резки керамических, мраморных и гранитных плиток. Благодаря автоматической подаче каретки и воды в зону резки обеспечивается чистота реза и минимальное количество пыли. Этот станок идеально подходит для стационарного и мобильного использования.
Мощный двигатель с бронированным статором и ротором обеспечивает скорость 14000 об/мин. Каретка перемещается по стальной направляющей, а лазерный указатель обеспечивает точность реза. Возможна регулировка угла до 45°.
Электроплиткорез GTM AL1801A - идеальное решение для профессиональных мастеров, стремящихся достичь лучших результатов в своей работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Набір інструменту для збірки плиткорізу,Ріжучий диск,розширювачі столу |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. діаметр диска | 120 мм |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Охлаждение | Є |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.38 к.с |
| Робоча довжина | 1800 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Плиткоріз |