


47 767 ₴
Электроплиткорез GTM ST1201A – это надёжный и высококачественный инструмент, предназначенный для резки керамических, мраморных и гранитных плит. Благодаря своей конструкции он подходит как для стационарного, так и для мобильного использования. Идеальный для профессионального строительства и ремонта.
Инструмент оснащён высокоскоростным двигателем мощностью 1750 Вт с бронированными обмотками, что обеспечивает надёжную и долгосрочную работу. Каретка двигателя перемещается по стальной направляющей, что гарантирует точный рез. Подача воды с двух сторон минимизирует пыль и сохраняет алмазный диск в отличном состоянии.
Этот электроплиткорез идеален для мастеров, которые ищут универсальный и надёжный инструмент для ежедневного использования в условиях строительства и ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Набір інструменту для збірки плиткорізу,Ріжучий диск,розширювачі столу |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. діаметр диска | 120 мм |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Охлаждение | Є |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.38 к.с |
| Робоча довжина | 1200 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Плиткоріз |