



10 487 ₴
Гибкий вал Masalta VEF2760 предназначен для передачи оборотов от привода двигателя к вибробулаве, что обеспечивает эффективное уплотнение бетона при работах различного объёма. Устройство поставляется с вибробулавой диаметром 38 мм и подходит для глубинного вибратора Masalta MVE2501.
Вал имеет длину 6 м, а длина устройства (рабочей части) составляет 250 мм. Вес комплекта около 5 кг. Конструкция разработана для надёжной передачи оборотов и длительной эксплуатации на строительных объектах, где требуется уплотнение бетонных смесей в стенках, колоннах и других конструкциях.
Этот гибкий вал идеален для строительных бригад и подрядчиков, которые ищут надёжный и удобный инструмент для уплотнения бетона в различных условиях работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Довжина валу | 6 м |
| Довжина пристрою | 250 мм |
| Комплектация | вал,гарантійний талон |
| Країна торгової марки | Китай |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Гнучкий вал з вібробулавою |