
7 634 ₴
Односторонняя алюминиевая стремянка Elkop SHRP 807 предназначена для активного использования в строительстве, ремонте и на складах. Прочная конструкция и антискользящие опоры позволяют работать как в помещении, так и на улице, обеспечивая стабильность и комфорт при выполнении высотных работ.
Модель имеет одну секцию с 7 ступенями, рёберные ступени для лучшего сцепления и широкую верхнюю площадку на высоте 148 см. В разложенном состоянии высота составляет 212,4 см, в сложенном — 236,7 см. Масса конструкции 9,8 кг при максимальной нагрузке до 150 кг. Расстояние между раздвинутыми секциями — 1422 мм, ширина секции сверху/снизу — 296 мм/563 мм. Профиль: 50x20x2 мм и 82x20x2 мм.
Стремянка Elkop SHRP 807 идеально подходит для профессиональных бригад, мастеров и хозяев хозяйств, которым нужен надёжный и удобный инструмент для работы на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
| Висота до платформи | 148 см |
| Висота у складеному стані | 2.4 м |
| Высота | 2.2 м |
| Довжина 1 секції | 236 см |
| Загальна кількість сходинок | 7 |
| Комплектация | Платформа |
| Країна торгової марки | Словаччина |
| Кількість секцій/сходинок | 1*7 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 50x20x2 мм,82x20x2 мм |
| Розміри | 56x14x236 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрем'янка одностороння |
| Ширина | 56 см |