

25 547 ₴
Лестница Elkop VHR Profi 3x17 — трехсекционная универсальная алюминиевая лестница, предназначенная для бытового и профессионального использования. Подходит для работ внутри помещений и на улице, где требуется подъем на разную высоту.
Модель имеет 3 секции по 17 ступеней (всего 51 ступень) и выдерживает нагрузку до 150 кг. Высота в режиме стремянки составляет 430 см, в режиме выдвижной стремянки — 767,5 см, в режиме выдвижной лестницы — 1133 см. Высота в сложенном состоянии — 4,6 м. Вес изделия — 40 кг, размеры профиля — 97×25×1,5 мм. В комплект входит нижний стабилизатор и упаковка; предусмотрены фиксирующие растяжки для безопасности.
Эта лестница идеальна для мастеров, строителей и владельцев домов, которые ищут прочный и универсальный инструмент для работ на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Висота у складеному стані | 4.6 м |
| Высота | 11.3 м |
| Довжина 1 секції | 460 см |
| Загальна кількість сходинок | 51 |
| Комплектация | нижній стабілізатор,упаковка |
| Країна торгової марки | Словаччина |
| Кількість секцій/сходинок | 3*17 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 97x25x1.5 мм |
| Розміри | 50x30x460 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Трьохсекційна |
| Ширина | 50 см |