




2 529 ₴
Стремянка GTM KMH0105 предназначена для бытового и профессионального использования — ремонтные работы в доме, монтажные работы или работы на строительной площадке. Модель односторонняя, компактна в сложенном виде и удобна в транспортировке.
Изготовлена из алюминия, что делает стремянку устойчивой к коррозии и одновременно лёгкой (вес около 4 кг). Ступени клёпаны к боковинам профиля (40×20 мм, толщина 1 мм) для повышенной прочности. Прочная металлическая рабочая площадка с противоскользящим профилем обеспечивает надёжную опору на высоте 0,99 м, а противоскользящие опоры во время работы добавляют устойчивости.
Эта стремянка идеальна для тех, кому нужна лёгкая, прочная и безопасная опора при работах на высоте — хороший выбор для домашнего и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиковзкі упори | Да |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Висота в розкл. стані | 149 см |
| Висота в скл. стані | 160 см |
| Кількість сходинок | 5 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Розмір профіля | 40*20 мм |
| Упаковка | Да |