









5 699 ₴
Лестница-трансформер GTM KMP403A предназначена для постоянного промышленного и бытового использования. Она обеспечивает универсальность работы в нескольких форматах: приставная лестница, стремянка и помост, с высотой от 0,9 до 3,55 м.
Профиль изготовлен из авиационного алюминия с анодированным покрытием, усилен ребрами жесткости; толщина стенок увеличена до 1,8 и 1,2 мм по сравнению со стандартной 1,1 мм. Замки и шарниры увеличенной площади (d = 100 мм) гарантируют надежную фиксацию в любой форме. Максимальная допустимая нагрузка — 150 кг, вес изделия — 12,5 кг. Ширина ступеней 315 мм, размер профиля 60×25 мм, длина секции 90 см, общее количество ступеней — 12.
Лестница-трансформер GTM KMP403A идеально подходит для профессионалов и домашних мастеров, которые нуждаются в надежном, лёгком и универсальном инструменте для работы на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |
| Висота у складеному стані | 0.9 м |
| Высота | 3.5 м |
| Довжина 1 секції | 90 см |
| Загальна кількість сходинок | 12 |
| Комплектация | нижній стабілізатор – 2 шт,упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 4*3 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | Збільшені замки |
| Розмір профілю | 60*25 мм |
| Розміри | 110x40x45 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 40 см |