


6 133 ₴
Стремянка GTM KME5067B — телескопическая алюминиевая лестница в форме двусторонней A‑образной стремянки, предназначена для бытового и профессионального использования. Обеспечивает удобную работу на высотах до 2 м и быстрое складывание для удобного хранения.
Модель состоит из 2 секций по 6 ступеней (всего 12). Высота до верхней ступени регулируется до 161 см, максимальная высота лестницы — 200 см. Рама и ступени изготовлены из анодированного алюминия, профиль 1,3 мм, вес — 9,8 кг. Стремянка выдерживает нагрузку до 150 кг, ширина ступеней 33 см, общая ширина 45 см, высота в сложенном виде 69,5 см. Имеются двусторонние замки для фиксации телескопического механизма и фиксирующие растяжки.
Эта стремянка идеальна для домашних мастеров, строителей и садоводов, которым нужна прочная, лёгкая и компактная лестница для работ до 2 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
| Висота до платформи | 161 см |
| Висота у складеному стані | 0.695 |
| Высота | 2 м |
| Загальна кількість сходинок | 12 |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*6 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x15x70 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
| Ширина | 45 см |