



3 999 ₴
Телескопическая лестница GTM KME1026Y/881026 предназначена для бытового и профессионального использования как приставная опора к вертикальным поверхностям. Благодаря телескопической системе длина легко регулируется до 2,6 м, что делает её удобной для работ в помещениях и на фасадах зданий.
Модель изготовлена из алюминия, что обеспечивает небольшой вес (6,2 кг) и простоту транспортировки. Анодированное покрытие повышает устойчивость к коррозии и обладает частичными электроизоляционными свойствами. Лестница имеет 9 широких ступеней и рассчитана на нагрузку до 150 кг. В сложенном виде её высота составляет 0,75 м, ширина — 47 см, а максимальная рабочая высота в зависимости от роста пользователя — около 360 см.
Эта лестница идеальна для хозяйственных работ, монтажных задач и профессионального использования где требуется лёгкая, компактная и устойчивая приставная опора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Висота у складеному стані | 0.75 м |
| Высота | 2.6 м |
| Загальна кількість сходинок | 9 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 1*9 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розміри | 47x8x76 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
| Ширина | 47 см |