




2 054 ₴
GTM KMH1203 — компактная алюминиевая двусторонняя стремянка с тремя ступенями с каждой стороны (всего 6 ступеней). Предназначена для бытовых и профессиональных работ в помещениях и на улице: ремонт, монтаж, уборка и другие задачи, где нужна устойчивая и удобная опора на небольшой высоте.
Модель изготовлена из алюминия с профилем 50x22 мм и дополнительными ребрами жесткости для повышения прочности. Высота до верхней площадки составляет 58 см, глубина ступеней — 80 мм с рифлением для лучшего сцепления. Верхняя площадка шириной 330 мм обеспечивает устойчивую опору, а на ножках установлены противоскользящие упоры. Надежная металлическая растяжка фиксирует положение стремянки во время работы. Вес изделия — 2,2 кг, максимальная нагрузка — 150 кг.
Идеальный выбор для домашнего использования, мастерских и профессионалов, которым нужна легкая, прочная и безопасная стремянка для работ на небольшой высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Висота до платформи | 58 см |
| Висота у складеному стані | 0.58 м |
| Загальна кількість сходинок | 6 |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість секцій/сходинок | 2*3 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 50x22 мм |
| Розміри | 41x16x64 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
| Ширина | 40 см |