




2 999 ₴
GTM KMH1206 — двухсторонняя стремянка, разработанная для безопасных работ на высоте в быту и профессиональной сфере. Модель имеет по 6 ступеней с каждой стороны (всего 12 ступеней) и обеспечивает высоту до верхней площадки 1,18 м, что делает её удобной для монтажных, ремонтных и бытовых задач.
Корпус лестницы изготовлен из алюминия, что препятствует коррозии и снижает вес — всего 4,22 кг. Профиль рамы увеличенного сечения 50×22 мм с дополнительными ребрами жёсткости обеспечивает прочность при компактном весе. Ступени глубиной 80 мм с рифлением дают надёжное сцепление, а широкий верхний площадка 330 мм повышает комфорт при работе. Имеется металлическая растяжка для фиксации и противоскользящие упоры на ножках увеличенной площади для повышения устойчивости. Размеры в сложенном состоянии 48×14×128 см, максимальная нагрузка — 150 кг.
Стремянка GTM KMH1206 идеальна для владельцев дома, мастеров и небольших бригад, которые ищут лёгкую, устойчивую и долговечную лестницу для повседневных работ на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.22 кг |
| Висота до платформи | 118 см |
| Висота у складеному стані | 1.18 м |
| Загальна кількість сходинок | 12 |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість секцій/сходинок | 2*6 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 50x22 мм |
| Розміри | 48x14x128 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
| Ширина | 47.5 см |