



40 999 ₴
EGO PS1003E KIT — аккумуляторный высоторез профессионального класса для обрезки крон деревьев и кустарников. Инструмент предназначен для коммунальных служб, садоводов и ландшафтных дизайнеров и обеспечивает эффективную, тихую и безвыхлопную работу по сравнению с бензиновыми аналогами.
Высоторез оснащён бесщеточным двигателем и работает от аккумуляторов EGO Power+ 56 В (в комплекте аккумулятор BA2242T 4 А·ч и зарядное устройство CH2100E). В комплекте — шина 25 см (10") и цепь со скоростью 20 м/с. Телескопическая штанга из углеродного волокна делает инструмент лёгким и удобным в использовании: базовая длина 233–296 см, с одной дополнительной штангой EP1000 — 396 см, с двумя — 496 см. LED‑подсветка улучшает видимость зоны реза. Вес без аккумулятора и дополнительных штанг — 4,25 кг.
Идеальный выбор для профессионалов и энтузиастов садоводства, которым нужен мощный, лёгкий и надёжный высоторез для регулярных работ на высоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Вес | 4.25 кг |
| Довжина пристрою | 3.96 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 56 шт. |
| Комплектация | акумулятор,додаткова штанга,Зарядний пристрій,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Максимальна ємність акумулятора | 4 Агод |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.08 л |
| Оснащение | шина |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Да |
| Розмір шини | 25 см / 10 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Профессиональный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | електронне |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |