








12 999 ₴
GTM LM48 — удобная бензиновая газонокосилка для кошения газонов среднего размера (до 800 м²). Простая в эксплуатации модель с прочным стальным кожухом, предназначенная для регулярного ухода за газоном и садовым участком.
Модель оснащена 4‑тактным двигателем объёмом 149 см³ (3.7 кВт / 5 л.с) с ручным запуском и объёмом масла 0.4 л. Ширина захвата 48 см и 6 уровней высоты стрижки от 30 до 80 мм позволяют быстро обрабатывать участки до 800 м². Стальной кожух, колёса на шарикоподшипниках и удобная регулировка высоты делают эксплуатацию простой и надёжной.
GTM LM48 идеальна для владельцев частных участков и садоводов, которые ищут простую, но мощную газонокосилку для регулярного ухода за газоном среднего размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Індикатор заповнення | Да |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Немає |
| Боковий викид | Да |
| Висота стрижки, min-max | 30-80 мм |
| Габарити | 1530x540x1040 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,Вставка для мульчування,Картонна упаковка,Набір інструментів,травозбірник |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. ширина захвату | 48 см |
| Материал | Сталь |
| Матеріал баку | комбінований |
| Об`єм бака для оливи | 0.4 л |
| Об`єм резервуару | 70.0 л |
| Площа прибирання | 800 кв.м |
| Потужність двигуна (к.с) | 5 к.с |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулировка скорости | Немає |
| Регулювання ручки | Да |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип | Бензинова |
| Тип двигателя | 4-тактний |