








14 999 ₴
Бензиновая газонокосилка GTM LM48-SP предназначена для ухода за газонами малой и средней площади — до 800 м². Это удобная и простая в эксплуатации модель с ручным запуском, которая сочетает мощный 4-тактный двигатель и прочную стальную деку для стабильной работы на разных участках.
GTM LM48-SP оснащена 4-тактным бензиновым двигателем объёмом 149 см³ (3,7 кВт / 5 л.с.), имеет ширину захвата 48 см и многофункциональный комбинированный травосборник 70 л с индикатором заполнения. Модель самоходная с приводом на задние колеса и рабочей скоростью до 3,6 км/ч. Высота скашивания регулируется синхронно для всех колёс в 6 положениях от 30 до 80 мм. Дополнительные удобства: боковой выброс травы, вставка для мульчирования, коннектор для промывки деки садовым шлангом, регулируемая по высоте рукоятка и колёса на шарикоподшипниках.
GTM LM48-SP идеально подходит для частных домовладений и профессионального использования на небольших площадях благодаря сочетанию мощности, надёжности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Індикатор заповнення | Да |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Немає |
| Боковий викид | Да |
| Висота стрижки, min-max | 30-80 мм |
| Габарити | 1530x540x1040 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,Вставка для мульчування,Картонна упаковка,Набір інструментів,травозбірник |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. ширина захвату | 48 см |
| Максимальная скорость | 3.6 км/ч |
| Материал | Сталь |
| Матеріал баку | комбінований |
| Об`єм бака для оливи | 0.4 л |
| Об`єм резервуару | 70.0 л |
| Площа прибирання | 800 кв.м |
| Потужність двигуна (к.с) | 5 к.с |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулировка скорости | Немає |
| Регулювання ручки | Да |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип | Бензинова |
| Тип двигателя | 4-тактний |