








18 599 ₴
GTM LM48-SP-V — практичная бензиновая газонокосилка для небольших и средних участков. Модель предназначена для регулярного ухода за газоном площадью до 800 кв.м, сочетает прочную стальную деку с надежным 4-тактным двигателем объемом 149 см³ (3,7 кВт / 5 к.с.). В комплекте есть травосборник и вставка для мульчирования, что обеспечивает гибкость в способе уборки.
Эта самоходная модель оснащена приводом на задние колеса и встроенным вариатором для плавного регулирования скорости (2,5–4,3 км/ч). Ширина захвата 48 см и шесть уровней высоты среза (30–80 мм) с синхронной регулировкой обеспечивают ровный и быстрый покос. Стальная дека гарантирует долговечность, а коннектор для садового шланга облегчает очистку после работы.
GTM LM48-SP-V отлично подходит для владельцев частных участков и небольших коммерческих работ, которые ищут прочную, удобную в обслуживании и производительную газонокосилку с функцией мульчирования и большим травосборником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Індикатор заповнення | Да |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Немає |
| Боковий викид | Да |
| Висота стрижки, min-max | 30-80 мм |
| Габарити | 1530x540x1040 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,Вставка для мульчування,Картонна упаковка,Набір інструментів,травозбірник |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. ширина захвату | 48 см |
| Максимальная скорость | 4.3 км/год |
| Материал | Сталь |
| Матеріал баку | комбінований |
| Об`єм бака для оливи | 0.4 л |
| Об`єм резервуару | 70.0 л |
| Площа прибирання | 800 кв.м |
| Потужність двигуна (к.с) | 5 к.с |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулювання ручки | Да |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип | Бензинова |
| Тип двигателя | 4-тактний |