







23 499 ₴
GTM LM53E-SP-V — это бензиновая газонокосилка профессионального класса для ухода за газонами до 1000 м². Она предназначена для регулярной стрижки травы на частных участках и коммерческих объектах среднего размера, сочетая надёжный двигатель и практичные функции для комфортной работы оператора.
Модель оснащена 4‑тактным двигателем объёмом 171 см³ (4,07 кВт / 5,5 л.с.), стальной декой и приводом на задние колёса. Есть электростартер и съёмный Li‑Ion аккумулятор для питания стартера, встроенный вариатор для плавной регулировки скорости (2,5–4,3 км/ч) и синхронная регулировка высоты скашивания для всех колёс в диапазоне 30–80 мм (6 уровней).
GTM LM53E-SP-V идеально подходит владельцам участков и сервисным компаниям, которым нужна надёжная бензиновая газонокосилка с электростартером, самоходным приводом и широким набором практичных функций для эффективного ухода за газоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Індикатор заповнення | Да |
| Автоматичне регулювання швидкості косіння | Немає |
| Боковий викид | Да |
| Висота стрижки, min-max | 30-80 мм |
| Габарити | 1660x560x1030 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,Акумулятор 1 шт,Вставка для мульчування,Зарядний пристрій,Картонна упаковка,Набір інструментів,травозбірник |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. ширина захвату | 53 см |
| Максимальная скорость | 4.3 км/год |
| Материал | Сталь |
| Матеріал баку | комбінований |
| Об`єм бака для оливи | 0.4 л |
| Об`єм резервуару | 70.0 л |
| Площа прибирання | 1000 кв.м |
| Потужність двигуна (к.с) | 5.5 к.с |
| Регулировка высоты | синхронне |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулювання ручки | Да |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Ступені висоти стрижки | 6 |
| Тип | Бензинова |
| Тип двигателя | 4-тактний |