



12 999 ₴
EGO CS1410E — аккумуляторная цепная пила для бытовых задач: обрезки веток, подготовки дров и работ в саду. Шина 35 см позволяет распиливать бревна до 35 см в диаметре, а компактный корпус и вес 3,8 кг обеспечивают комфорт при работе.
Пила питается от Li‑Ion аккумуляторов 56 В (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят). Бесщеточный двигатель и скорость цепи 20 м/с обеспечивают эффективное и быстрое пиление. Средства защиты включают электронный тормоз цепи, защитный щиток и автоматическую смазку цепи с прозрачным окошком для контроля масла. Натяжение цепи — безинструментальное для быстрой настройки.
Основные параметры: шина 35 см (14"), шаг цепи 3/8P, 52 звена, толщина звена 1,1 мм, объем бака для смазки 0,15 л. Уровень шума — 86 дБ, вес — 3,8 кг. Комплектация: шина, цепь, инструкция, картонная упаковка.
Идеально подходит для владельцев частных домов и садоводов, которым нужна мощная и при этом удобная в использовании аккумуляторная пила для ежедневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Класс | Побутовий |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Комплектация | Картонна упаковка,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість різів на 2.5 | 130 |
| Кількість різів на 4 | 220 |
| Кількість різів на 5 | 300 |
| Кількість різів на 7.5 | 450 |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.15 л |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Немає |
| Розмір шини | 35 см / 14 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | електронне |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |