


13 564 ₴
Гидравлическая рокла GTM CBY-AC2.5T — профессиональное несамоходное оборудование для быстрого и безопасного перемещения грузов на складах, в магазинах и на производстве. Совместима с евро-паллетами благодаря стандартной длине вил 1150 мм и рассчитана на интенсивную эксплуатацию до 2500 кг.
Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали с трехслойным покрытием для стойкости к износу. Ручной гидравлический механизм подъема обеспечивает надежную работу при высоте подъема от 85 мм до 200 мм. Ширина вил 550 мм и масса 73 кг делают роклу устойчивой и удобной в обслуживании.
Рокла GTM CBY-AC2.5T идеальна для складов, магазинов и производств, где требуется надежность, большая грузоподъемность и долговечность конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 кг |
| Висота у складеному стані | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Комплектация | рокла |
| Країна торгової марки | Китай |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | Ручной |
| Розмір кермових коліс | 200х50 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Гідравлічна |
| Ширина вил | 550 мм |