

43 784 ₴
Гидравлический штабелер GTM SFH1016E предназначен для вертикального перемещения и подъёма паллет и грузов на складах, супермаркетах, оптовых базах и предприятиях. Модель используется для интенсивных погрузочно-разгрузочных работ в помещениях с твёрдым полом.
Штабелер имеет грузоподъёмность 1000 кг и максимальную рабочую высоту 1,6 м при длине вил 1,15 м. Конструкция выполнена из стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность; масса оборудования 220 кг. Модель несамоходная — перемещение и управление осуществляются вручную. Регулируемое внешнее расширение вил 330–740 мм и внутреннее 20–410 мм повышают универсальность при работе с паллетами разных размеров. Полиуретановые колёса с нейлоновым покрытием не оставляют следов на полу и обеспечивают плавное скольжение.
Этот штабелер идеально подходит для менеджеров складов, логистических центров и торговых помещений, которым нужно надёжное и простое в использовании решение для подъёма и перемещения паллет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | GTM |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 220 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 950 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип штабелера | Гідравлічний |
| Розмір роликів вил | 74х70 мм |
| Розмір задніх коліс | 180х50 мм |
| Спосіб пересування | Несамохідний |
| Мін. робоча висота | 0.09 м |
| Внутрішнє розширення вил | 20-410 мм |
| Зовнішнє розширення вил | 330-740 мм |