



228 051 ₴
GTM PSE15L-C 2600 — промышленный электрический самоходный штабелер, созданный для интенсивной работы с палетами на складах, в производстве и логистических центрах. Модель оптимизирует процессы обработки грузов, снижает физическую нагрузку на оператора и повышает производительность.
Штабелер оснащён литий‑ионным аккумулятором 24 В, 60 А·ч, что гарантирует длительную работу и быструю подзарядку. Грузоподъёмность составляет 1,5 т. Рабочие высоты: минимальная 85 мм, максимальная до 2600 мм (в зависимости от конфигурации). Мощность подъемного двигателя — 2.2 кВт, основного двигателя — 0.75 кВт. Радиус разворота — 1481 мм, энергопотребление в работе — 0,6 кВт·ч.
GTM PSE15L-C 2600 — отличный выбор для складских и производственных операций, где важны надёжность, экономия энергии и высокая маневренность. Идеально подходит для интенсивной ежедневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | GTM |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 2600 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.4 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 8.7 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 14.8 см/с |
| Суммарная мощность двигателей | 2.95 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1481 мм |
| Собственный вес | 450 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 685 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина проходу при роботі з палетою 800*1200мм | 2269 мм |
| Розмір роликів вил | 80х70 мм |
| Потужність двигуна для підйому вантажів | 2.2 кВт |
| Розмір задніх коліс | 210х70 мм |
| Максимальна ємність акумулятора | 60 А*год |
| Спосіб пересування | Самохідний |
| Потужність основного двигуна | 0.75 кВт |
| Мін. робоча висота | 85 мм |
| Макс. робоча висота | 3200 мм |
| Споживання енергії під час роботи | 0.6 кВт*год |
| Ширина проходу при роботі з палетою 1000*1200мм | 2324 мм |
| Материал колес | Чавун з поліуретановим покриттям |
| Система гальмування | Електромагнітна |
| Швидкість опускання вил без вантажу | 0.117 м/с |
| Швидкість опускання вил з вантажем | 0.125 м/с |
| Тип щогли | Двосекційна |