






269 999 ₴
GTM PSE15-C 3600 — электрическое самоходное оборудование для грузоразгрузочных работ на складах, супермаркетах и производственных предприятиях. Модель предназначена для транспортировки и подъёма грузов до 1500 кг на высоту до 3,6 м, сочетая простоту управления и высокую функциональность.
Штабелер оснащён двухсекционной мачтой, которая обеспечивает значительный подъём при компактных габаритах в сложенном состоянии. Встроенный электродвигатель 2,2 кВт обеспечивает плавное движение и подъём, вилы длиной 1150 мм выполнены из износостойкой стали. Ходовые колёса — чугунные с полиуретановым покрытием для долговечности. Питание обеспечивают два аккумулятора 12 В по 106 А·ч, в комплекте идёт зарядное устройство.
GTM PSE15-C 3600 идеально подходит для складов, магазинов и предприятий, которым необходимо надёжное, компактное и производительное решение для подъёма и перемещения грузов до 1,5 т.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | GTM |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.4 км/ч |
| Собственный вес | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 685 мм |
| Длина вил | 1150 мм |