


4 771 ₴
GTM CS18/165BL — аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем, предназначенная для прямолинейной распиловки дерева, фанеры, ДСП, цветных металлов и стали. Инструмент работает от стандартных аккумуляторов GTM 18V (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят) и подходит для мобильного использования в быту и на профессиональных объектах.
Пила оснащена бесщеточным двигателем и рассчитана на пильные диски диаметром до 165 мм с посадочным отверстием 20 мм. Частота вращения шпинделя — 5000 об/мин, максимальная глубина пропила — 55 мм, при наклоне 45° — 39,5 мм. Платформа позволяет регулировать наклон до 50°. Вес инструмента — 3,3 кг; уровень шума при работе — 92 дБ. Серия GTM HD имеет повышенный ресурс работы. Предусмотрено подключение пылесоса и прорезиненная ручка для лучшего сцепления.
Идеальный выбор для мастеров и домашних пользователей, которым нужен мобильный, надежный и точный инструмент для распиловки различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Глибина пропила під кутом 45 | 39.5 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/хв |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. глибина пропила | 55 мм |
| Макс. діаметр диска | 165 мм |
| Макс. кут нахилу | 50 |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Немає |
| Посадковий отвір | 20 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 92 дБ |