
104 130 ₴
Пневмогайкрут Mighty Seven NC-9223 — профессиональный пневматический инструмент для закручивания и откручивания крепёжных элементов. Идеально подходит для сервисных станций (СТО), шиномонтажей, монтажа и демонтажа металлических конструкций, судостроения и производственного ремонта оборудования.
Инструмент работает от сжатого воздуха компрессора, что обеспечивает высокую мощность и надёжность по сравнению с электрическими аналогами. Максимальный крутящий момент до 4746 Нм и скорость вращения до 3000 об/мин позволяют выполнять сложные демонтажные и сервисные работы. Ударный механизм TWIN HUMMER даёт двойной удар для большей эффективности, а композитный корпус повышает стойкость к ударам при сохранении относительно небольшого веса.
Потребление воздуха составляет 453 л/мин с оптимизацией, что снижает расход воздуха на 17% и позволяет дольше использовать ресурс компрессора. Уровень шума при интенсивной работе — 104,5 дБ(А). Прибор весит 19,7 кг; эргономичная рукоятка с резиновой накладкой уменьшает вибрацию и повышает комфорт оператора.
Пневмогайкрут Mighty Seven NC-9223 подходит для профессионалов автосервиса, шиномонтажных мастерских и промышленных цехов, которым нужен мощный, надёжный и экономичный инструмент для сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.7 кг |
| Довжина пристрою | 450 мм |
| Діаметр шлангу | 3/4 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Количество оборотов | 3000 об/хв |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 50 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 453 л/хв |
| Розмір квадрата | 1 1/2 дюйм |
| Стан товару | Новий |