

15 471 ₴
Пневмогайкрут Mighty Seven NC-0615M0 — профессиональный пневматический инструмент для закручивания и откручивания болтов и гаек. Предназначен для использования на СТО, шиномонтажах, в промышленном монтаже и ремонте оборудования, где требуется высокая скорость и стабильный крутящий момент.
Инструмент работает от сжатого воздуха компрессора, что обеспечивает высокую мощность и долговечность. Модель оснащена ударным механизмом Twin Hammer для надежного ударного усилия, может развивать до 4500 об/мин. Есть регулятор мощности в 3 положениях и реверс для удобной работы с разными крепежными элементами. Потребление воздуха составляет 198 л/мин при номинальном давлении 6.3 бар, а диаметр штуцера — 1/4 дюйма.
Этот пневмогайкрут подходит для автосервисов, шиномонтажей, производственных участков и профессионалов, которым нужен надежный ударный инструмент с широким набором насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Довжина пристрою | 252 мм |
| Діаметр шлангу | 1/2 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Количество оборотов | 4500 об/хв |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Країнп походження | Тайвань |
| Макс. діаметр кріпильного виробу | 25 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 198 л/хв |
| Розмір квадрата | 3/4 дюйм |
| Стан товару | Новий |