
16 969 ₴
Mighty Seven SN-3222 — профессиональный пневмомолоток для отбойных, демонтажных работ и подготовки отверстий в строительстве и горнодобывающей промышленности. Прибор предназначен для быстрого удаления крепежа, выдалбливания пазов и демонтажа поверхностей. Насадки-пики поставляются отдельно, что позволяет подобрать инструмент под конкретные задачи.
Модель имеет номинальное давление 6.3 бар и расход воздуха 566 л/мин, что обеспечивает рабочую частоту до 2300 уд/мин. Длина устройства 373 мм и вес 7.8 кг делают инструмент компактным для профессионального использования. Диаметр хвостовика 14.8 мм и круглый патрон под стандартные насадки. Подключение осуществляется через штуцер 1/2 дюйма, рекомендован шланг диаметром 1/2 дюйма.
Этот пневмомолоток идеален для профессионалов в строительстве, добыче и производственных демонтажных работах, которым нужен надежный и производительный инструмент для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр хвостовика | 14.8 мм |
| Довжина пристрою | 373 мм |
| Діаметр шлангу | 1/2 дюйм |
| Діаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 566 л/хв |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Пневмомолоток |
| Тип патрона | Круглий |
| Уровень вибрации | 9.4 м/с2 |
| Уровень шума | 114.3 дБ |