
21 443 ₴
Пневмотакер Mighty Seven SJ-CN70 — профессиональный пневмоинструмент для скрепления различных материалов специальными гвоздями длиной 45–70 мм. Инструмент предназначен для строительства, ремонтных работ, сборки и ремонта мебели и монтажа деревянных конструкций; работает от стандартного компрессора сжатого воздуха.
Модель оснащена барабанным типом магазина большой емкости (150–300 шт) и магазином, расположенным под углом 16° относительно корпуса для более удобной работы в труднодоступных местах. Контактный механизм требует прижатия носика к поверхности для срабатывания, имеется возможность регулировки силы удара и глубины вхождения гвоздя. Эргономичный дизайн обеспечивает хорошую балансировку веса (3,7 кг), защитный экран повышает безопасность, а подключение к компрессору осуществляется через штуцер 1/4 дюйма при номинальном давлении 6,3 бар.
Пневмотакер Mighty Seven SJ-CN70 идеально подходит для профессионалов и мастеров, которым нужен надежный инструмент с большой емкостью магазина и возможностью точной настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Вместимость магазина | 150-300 шт |
| Габарити | 303x129x307 мм |
| Діаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна походження | Тайвань |
| Країна торгової марки | Тайвань |
| Макс. довжина кріпильного виробу | 70 мм |
| Мін. довжина кріпильного виробу | 45 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Стан товару | Новий |
| Тип расходного материала | Цвях |