



55 268 ₴
Поршневой компрессор GTM KC3090-220L — профессиональное оборудование для мастерских, СТО и строительных площадок. Предназначен для интенсивной эксплуатации, обеспечивает стабильное давление и высокую производительность за счёт масляного смазывания и ресивера на 220 л.
Модель оснащена трёхцилиндровым (V‑образным) блоком поршней с диаметром 90 мм для повышенной производительности до 900 л/мин. Мощный трёхфазный электродвигатель 7,5 кВт с медной обмоткой и принудительным охлаждением обеспечивает длительную работу под нагрузкой. Конструкция с ремённым приводом и крупными ребрами теплообмена на поршнях обеспечивает эффективный отвод тепла. Ресивер из стали на 220 л позволяет аккумулировать воздух при рабочем давлении до 10 бар; встроенная автоматика, два манометра, два быстросъёмных выхода и предохранительный клапан повышают безопасность и удобство использования.
Этот компрессор идеально подходит для профессионалов и мастерских, которым требуется мощное, надёжное и производительное оборудование для длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 190 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Номинальное давление | 10 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней | 1 |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Конструкция | Масляный |
| Країна торгової марки | Україна |
| Объем ресивера | 220 |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Привод | ремінний |
| Производительность | 900 л/хв |
| Розміри | 125х46х92 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компресора | Поршневий |