



4 199 ₴
GTM DS18/50BL — профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт, созданная для интенсивного ежедневного использования монтажниками, строителями и домашними мастерами. Инструмент сочетает высокую производительность, надёжность и удобство в работе благодаря эргономичному дизайну, небольшому весу (1.42 кг) и габаритам 225x73x222 мм.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, который увеличивает ресурс и эффективность. Максимальный крутящий момент — 50 Н·м; доступны две скорости — 400 об/мин для работы с крепежом и 1400 об/мин для сверления. Цельнометаллический быстрозажимной патрон 13 мм обеспечивает надёжную фиксацию сверл и бит. Инструмент работает в безударном режиме, имеет индикатор заряда, реверс и 18+1 режимов крутящего момента для точного закручивания. Сверление: до 30 мм в дереве, до 13 мм в металле, до 8 мм в бетоне/кирпиче.
Этот инструмент идеально подойдёт для профессионалов и требовательных домашних мастеров, которые ищут надёжную, мощную и автономную дрель-шуруповёрт для ежедневных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 1.42 кг |
| Габарити | 225x73x222 мм |
| Діаметр свердління у бетоні | 8 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 30 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 400 об/хв,1400 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядний пристрій,Кейс,2 акумулятори 18 В 2 А*год |
| Кількість режимів | 18+1 |
| Максимальна ємність акумулятора | 2 Агод |
| Наявність реверсу | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Режим работы | Безударний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Бесщеточный |