



14 285,18 ₴
Шуруповерт Mighty Seven DD-101A — профессиональный аккумуляторный дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем 18 В, созданный для интенсивной эксплуатации в строительстве и ремонте. Компактный, лёгкий (1,37 кг) и практичный в использовании благодаря двум аккумуляторам 18 В/5 А·ч в комплекте и пластиковому кейсу.
Модель оснащена полностью металлическим быстрозажимным патроном 1–13 мм и двухступенчатым редуктором с диапазонами оборотов 0–500/2000 об/мин. Максимальный крутящий момент 90 Нм и 23+1 режима регулировки крутящего момента обеспечивают точное закручивание различных крепежей. Есть реверс, электронный тормоз двигателя и LED-подсветка для работы в тёмных местах. Оптимизированная система энергопотребления обеспечивает продолжительную работу без перегрева.
Mighty Seven DD-101A подходит для профессионалов и опытных мастеров, которым нужен мощный, надёжный и удобный в работе аккумуляторный инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 1.37 кг |
| Діаметр свердління у дереві | 50 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2000 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,акумулятор 5 Агод 2 шт,Зарядний пристрій,Кейс |
| Кількість режимів | 23+1 |
| Максимальна ємність акумулятора | 5 Агод |
| Наявність реверсу | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Режим работы | Безударний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Бесщеточный |