



15 933,60 ₴
Mighty Seven DH-101A — профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт класса «про», предназначенная для интенсивной эксплуатации в строительстве, ремонте и монтаже. Модель работает от двух Li-Ion аккумуляторов 18 В/5 А·ч и обеспечивает высокий крутящий момент для задач разной сложности.
Инструмент оснащён бесщеточным двигателем, двухступенчатым редуктором и двумя скоростями (0–500 / 0–2000 об/мин). Есть 23 режима регулировки крутящего момента, режим сверления и сверления с ударом (8000/32000 уд/мин). Максимальный крутящий момент — 90 Н·м. Металлический быстрозажимной патрон 13 мм позволяет работать со сверлами и битами, а максимальный диаметр сверления — 60 мм в дереве и 13 мм в металле. Присутствуют реверс, встроенный электронный тормоз двигателя и LED-подсветка для работы в условиях ограниченного освещения.
Эта дрель-шуруповерт идеально подойдёт профессионалам и активным мастерам, которым нужен мощный и надёжный инструмент для ежедневных монтажных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Вес | 1.45 кг |
| Діаметр свердління у дереві | 60 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2000 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,акумулятор 5 Агод 2 шт,додаткова рукоятка,Зарядний пристрій,Кейс |
| Кількість режимів | 23+2 |
| Максимальна ємність акумулятора | 5 Агод |
| Наявність реверсу | Да |
| Питание | від акумулятора |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Режим работы | Ударний |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Бесщеточный |