
18 348 ₴
Бытовая мойка высокого давления Idrobase Gaia предназначена для мойки садовых дорожек, небольшой техники, умеренно загрязнённой автотехники, мотоциклов, велосипедов, фасадов и ограждений. Модель работает с холодной водой и подходит для домашнего и дачного использования.
Аппарат оснащён надёжным электродвигателем мощностью 2000 Вт, питающимся от сети 220 В. Максимальное рабочее давление — 140 бар при расходе около 7 л/мин. Насос из алюминия с тремя поршнями из закалённой стали обеспечивает долговременную и стабильную работу. Присутствует термозащита, система Easy Start для простого запуска и система Total Stop для автоматического отключения при отсутствии нажатия курка. Объём бачка для моющего средства — 1,8 л. Габариты 31x31x82 см, вес 17 кг делают мойку компактной и удобной для хранения.
Идеальный выбор для владельцев частных домов и дач, которым нужна компактная, мощная и простая в эксплуатации мойка для регулярной уборки техники и участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Класс | Побутовий |
| Комплектация | пістолет, форсунки, шланг |
| Країна торгової марки | Італія |
| Макс. тиск | 140 бар |
| Материал | Пластик |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Розміри | 31x31x82 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Мийка |
| Тип двигателя | Электрический |