


257 142 ₴
Idrobase Stella Maggiore (ZX.1395-TS-QC) — профессиональная мойка высокого давления для промышленного и муниципального использования. Устройство предназначено для интенсивной очистки поверхностей водой под высоким давлением и работает от сети 380 В.
Модель оснащена электрическим двигателем мощностью 5,5 кВт (7,5 л.с.), работает на 1000 об/мин и выдает до 900 л/ч при давлении до 200 бар. Корпус выполнен из термоформованного полистирола, а рама — из хромированной стали, защищённой прозрачным лаком. Насос промышленного класса с латунными компонентами обеспечивает долговечную работу.
Система подогрева воды реализована через стальной нагреватель и горелку с отложенным зажиганием; для топлива предусмотрен бак объёмом 14 л. Электрическая панель оборудована термомагнитным выключателем и счетчиком моточасов, а также имеет степень защиты IP55 и систему Total Stop для защиты от перегрузок.
Idrobase Stella Maggiore идеально подходит для предприятий, сервисных центров и коммунальных служб, которым требуется надёжное профессиональное решение для ежедневной интенсивной очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Подогрев воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 188 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | насадка,пістолет,шланг |
| Країна торгової марки | Італія |
| Макс. тиск | 200 бар |
| Материал | сталь / полістирол |
| Матеріал помпи | Латунь |
| Мощность двигателя | 5500 Вт |
| Питание | Від мережі 380 В |
| Розміри | 57x120x86 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Мийка |
| Тип двигателя | Электрический |