





3 899 ₴
Алюминиевая односторонняя стремянка GTM серии BP — прочная и надежная лестница для бытового и профессионального использования. Увеличенная глубина ступеней обеспечивает комфортную и безопасную опору при работе на высоте.
Модель выполнена из анодированного алюминия, устойчивого к коррозии. Заклепочное соединение ступеней с боковинами профиля, толщина профиля 1 мм, сечение 40×20 мм. Высота рабочей платформы 86 см, высота в разложенном состоянии 149 см, в сложенном — 165 см, высота дуги безопасности 63 см. Глубина ступеней 130 мм, ширина 43,5 см, максимальная нагрузка 150 кг, вес 4,2 кг.
Идеальный выбор для домашних хозяйств и профессионалов, которые ценят безопасность, прочность и комфорт при работе на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиковзкі упори | Да |
| Вес (кг) | 4,2 кг |
| Висота в розкл. стані | 149 см |
| Висота в скл. стані | 165 см |
| Кількість сходинок | 4 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Розмір профіля | 40*20 мм |
| Упаковка | Да |