


43 425 ₴
Плиткорез GTM ST1201M — профессиональный электроплиткорез для резки керамической плитки, керамогранита и натурального камня. Устройство предназначено для стационарной и мобильной работы, обеспечивая точные длинные резы до 1200 мм благодаря ручной подаче каретки.
Модель оснащена высокооборотным двигателем мощностью 1,75 кВт (2,38 л.с.), который работает с алмазными дисками диаметром до 120 мм и скоростью вращения до 14000 об/мин. Каретка перемещается по стальной направляющей в защитном алюминиевом кожухе с системой защиты от абразива; имеется система подачи воды для чистых резов и продления ресурса диска. Максимальная толщина реза — 38,5 мм, а угол резки можно регулировать от 90° до 45°.
Плиткорез GTM ST1201M идеально подходит профессионалам строительной сферы и плиточникам, которые ценят точность, надежность и удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Набір інструменту для збірки плиткорізу,Ріжучий диск,розширювачі столу |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. діаметр диска | 120 мм |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Охлаждение | Є |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.38 к.с |
| Робоча довжина | 1200 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Плиткоріз |