




2 107 ₴
Стремянка GTM KMH0104 — односторонняя алюминиевая лестница с устойчивой рабочей платформой, предназначенная для бытовых и профессиональных работ на небольшой высоте. Идеальна для работы в доме, на даче или в мастерской, когда нужна надёжная и лёгкая опора.
Изготовлена из алюминия, не подвержена коррозии; ступени клёпаны к боковинам профиля для повышенной прочности. Прочная металлическая платформа с противоскользящим профилем обеспечивает безопасную опору во время работ. Профиль имеет сечение 40×20 мм, толщина стенки 1 мм. Высота рабочей платформы 0,79 м, общая высота в разложенном состоянии 129 см, в сложенном — 140 см. Ширина стремянки 43 см, глубина ступеней 80 мм, максимальная нагрузка 150 кг, вес 3,8 кг.
Эта стремянка подойдёт тем, кто ищет прочную, лёгкую и безопасную лестницу для дома или профессиональных работ — простое решение для ежедневных задач на небольшой высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиковзкі упори | Да |
| Вес (кг) | 3,8 кг |
| Висота в розкл. стані | 129 см |
| Висота в скл. стані | 140 см |
| Кількість сходинок | 4 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Розмір профіля | 40*20 мм |
| Упаковка | Да |