




1 791 ₴
Алюминиевая односторонняя стремянка GTM KMH0103 предназначена для бытового и профессионального использования. Она обеспечивает комфортную рабочую высоту и удобство при выполнении задач в помещении или на улице.
Модель имеет 3 ступени глубиной 80 мм и прочную металлическую платформу с антискользящим профилем высотой 0,6 м. Профиль рамы — 40×20 мм, толщина стенки 1 мм. Высота в разложенном состоянии — 110 см, в сложенном — 120 см. Максимальная нагрузка составляет 150 кг, вес изделия — 2,9 кг. Ступени клёпаны к боковинам для повышения надёжности, присутствуют антискользящие упоры.
Стремянка GTM KMH0103 идеальна для домашних мастеров, рабочих и профессионалов, которым нужен надёжный, лёгкий и устойчивый инструмент для работ на небольшой высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиковзкі упори | Да |
| Вес (кг) | 2,9 кг |
| Висота в розкл. стані | 110 см |
| Висота в скл. стані | 120 см |
| Кількість сходинок | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Розмір профіля | 40*20 мм |
| Упаковка | Да |