

18 793 ₴
Лестница ELKOP VHR Profi 2x20 — двухсекционная универсальная алюминиевая лестница, предназначена для бытового и профессионального использования. Модель легко превращается из приставной лестницы в стремянку, что делает её удобной при различных видах работ внутри помещений и на улице.
Конструкция выполнена из алюминия, что обеспечивает небольшой вес — 28,9 кг, и долговечность без излишней коррозии. Лестница состоит из 2 секций по 20 ступеней (всего 40 ступеней). В сложенном состоянии её длина составляет 5,29 м, в режиме приставной лестницы — до 9,19 м. Максимальная нагрузка — 150 кг. Профиль рамы имеет размеры 97x25x1.5 мм, что обеспечивает необходимую жёсткость при работе на высоте.
Эта лестница идеально подходит для мастеров, владельцев частных домов и профессиональных бригад, которым нужна надёжная, лёгкая и универсальная раздвижная лестница для разных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.9 кг |
| Висота у складеному стані | 5.3 м |
| Высота | 9.2 м |
| Загальна кількість сходинок | 40 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Словаччина |
| Кількість секцій/сходинок | 2*20 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Розмір профілю | 97x25x1.5 мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Двосекційна |
| Ширина | 40 см |