






6 999 ₴
Лестница-телескоп GTM 1.14-4.0м предназначена для работ на высоте до 4,0 м в быту и на производстве. Благодаря телескопической конструкции она компактно складывается для хранения и транспортировки, при этом обеспечивает надёжную опору во время ремонтных или монтажных работ.
Модель выполнена из анодированного алюминия, что обеспечивает коррозионную стойкость и сниженный вес — 13,3 кг. Лестница состоит из 4 секций и имеет 14 ступеней с сечением 30×30 мм. Размер профиля 23×60 мм и ширина стабилизатора 60 см добавляют жёсткости конструкции. Максимальная нагрузка — 150 кг. Имеются антискользящие опоры для безопасного контакта с поверхностью; лестница поставляется в упаковке.
Идеальный выбор для домашних хозяйств, мастеров и профессионалов, которые ищут прочную, безопасную и компактную лестницу для работ на высоте до 4 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиковзкі упори | Да |
| Вес (кг) | 13,3 кг |
| Висота в розкл. стані | 400 см |
| Кількість сходинок | 14 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Переріз сходинки | 30*30 мм |
| Розмір профіля | 23*60 мм |
| Тип стремянки | трансформер |
| Упаковка | Да |
| Ширина стабілізатора | 60 см |