
63 109 ₴
GTM X-RAY 50 — глубинный вибратор промышленного класса, предназначенный для уплотнения бетонной смеси при строительных работах. Прибор генерирует высокочастотные вибрации, позволяющие быстро удалять воздух из смеси и обеспечивать равномерное заполнение опалубки.
Модель работает от сети 220 В с максимальным потреблением 900 Вт (ок. 1,22 к.с) и развивает до 12000 об/мин под нагрузкой. Используется гибкий вал длиной 5 м и вибробулава размером 50х390 мм. Корпус выполнен из алюминия с радиаторной решёткой для отвода тепла, степень защиты IP67 обеспечивает надёжную работу в условиях стройплощадки. Дополнительно предусмотрены защита от перегрузки и защита от высокого и низкого напряжения, а сетевой кабель имеет длину 15 м.
GTM X-RAY 50 идеально подходит для строительных бригад и объектов, где требуется быстрое и надёжное уплотнение бетона — прочность, долговечность и стабильная производительность делают этот вибратор удачным выбором для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 кг |
| Довжина валу | 5 м |
| Довжина пристрою | 390 мм |
| Комплектация | вібробулава,гнучкий вал |
| Країна торгової марки | Китай |
| Особенности | захист корпусу за стандартом IP67 |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.22 к.с |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Глибинний вібратор |
| Уровень шума | 71 дБ |