




6 471 ₴
Телескопическая лестница GTM KME3034B — универсальное решение для бытовых и профессиональных работ на высоте. Модель используется как приставная лестница или как конструкция в виде «А», быстро складывается и занимает минимум места при хранении.
Лестница изготовлена из анодированного алюминия, что обеспечивает сочетание малого веса (14,5 кг) и достаточной прочности. Состоит из 2 секций по 4 ступени (всего 8 ступеней). Высота в сложенном состоянии 0,94 м, максимальная высота приставной лестницы — 3,40 м, рекомендуемый угол приставления 65–75°; максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 440 см. Выдерживает нагрузку до 150 кг. Размеры и профиль (толщина 1,3 мм) обеспечивают надежную жесткость при активном использовании.
GTM KME3034B подходит для домашнего использования, мастеров и профессионалов, которые ищут лёгкую, прочную и компактную лестницу для регулярной работы на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Висота у складеному стані | 0.94 м |
| Высота | 3.4 м |
| Загальна кількість сходинок | 8 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*4 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x15x94 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
| Ширина | 67 см |