




9 253 ₴
Лестница-трансформер телескопическая GTM KME3050B — универсальный инструмент для бытового и профессионального использования. Модель предназначена для работы как в режиме приставной лестницы, так и в виде A-образной конструкции, что удобно при работах на разных высотах в помещении и на улице.
Лестница изготовлена из анодированного алюминия, что обеспечивает оптимальное сочетание прочности и малого веса (20,7 кг). Состоит из 2 секций по 6 ступеней (всего 12 ступеней). Высота в сложенном состоянии 1,05 м, максимальная высота приставной лестницы — 5,0 м, высота в режиме A-образной лестницы — 2,45 м. Максимальная рабочая нагрузка — 150 кг. Профиль 1,3 мм, ширина в рабочем положении 67 см.
Эта лестница идеальна для домашних мастеров, монтажников и профессионалов, которые ищут компактный, надёжный и универсальный инструмент для работы на разных высотах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.7 кг |
| Висота у складеному стані | 1.05 м |
| Высота | 5 м |
| Загальна кількість сходинок | 12 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*6 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x18x105 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
| Ширина | 67 см |