


4 458 ₴
Стремянка GTM KME5045B — телескопическая алюминиевая лестница в форме двусторонней А-образной конструкции, предназначена для бытового и профессионального использования. Модель удобно подходит для работ внутри помещений и на небольшой высоте благодаря компактным габаритам в сложенном состоянии.
Лестница состоит из 2 секций по 4 ступени (всего 8 ступеней). Максимальная общая высота — 1.4 м, высота до платформы регулируется до 105 см. Изготовлена из анодированного алюминия с профилем 1.3 мм, что обеспечивает легкость (вес 7.5 кг) и стойкость к коррозии. Максимальная нагрузка — 150 кг. Модель оснащена двусторонними замками для фиксации телескопического механизма, фиксирующими растяжками и противоскользящими резиновыми ножками для повышенной устойчивости. В сложенном состоянии высота составляет 61.5 см, ширина корпуса 45 см, ширина ступени 33 см.
Стремянка GTM KME5045B идеально подходит тем, кто ищет компактную, надежную и легкую лестницу для дома, мастерской или офиса — практичное решение для работ на небольшой высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Висота до платформи | 105 см |
| Висота у складеному стані | 0.615 |
| Высота | 1.4 м |
| Загальна кількість сходинок | 8 |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*4 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50х15х63 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
| Ширина | 45 см |