


5 912 ₴
Телескопическая алюминиевая стремянка GTM KME5056B предназначена для бытового и профессионального использования. Модель в форме двусторонней A-образной лестницы обеспечивает удобную работу с обеих сторон и подходит для монтажных, отделочных и бытовых задач.
Лестница состоит из двух секций по 5 ступеней (всего 10 ступеней). Максимальная высота изделия — 1,7 м, высота до верхней ступени регулируется до 132 см. В сложенном виде высота — 65,5 см, ширина — 45 см. Конструкция из анодированного алюминия весом 8 кг и профилем 1,3 мм обеспечивает прочность при небольшой массе. Номинальная нагрузка — до 150 кг. Модель оснащена двусторонними замками для фиксации телескопического механизма и фиксирующими растяжками для дополнительной стабильности.
Эта стремянка идеальна для домашних мастеров и профессионалов, которые ищут лёгкую, устойчивую и компактную лестницу для повседневных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Висота до платформи | 132 см |
| Висота у складеному стані | 0.655 м |
| Высота | 1.7 м |
| Загальна кількість сходинок | 10 |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 2*5 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 1.3 мм |
| Розміри | 50x15x67 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Стрем'янка двостороння |
| Ширина | 45 см |