



5 154 ₴
Лестница GTM KME1032Y/881032 — приставная телескопическая алюминиевая лестница на 11 ступеней, предназначенная для бытового и профессионального использования. Она компактно складывается до высоты 0,8 м для хранения и выдвигается до 3,2 м для работы у стены, обеспечивая удобный доступ на высоту до примерно 4,2 м в зависимости от роста пользователя.
Модель изготовлена из алюминия с анодированным покрытием, что снижает вес (8.3 кг) и обеспечивает защиту от коррозии и частичную электроизоляцию. Максимальная рабочая нагрузка составляет до 150 кг. Рекомендуемый угол приставления — 65–75° относительно пола. Размеры в упаковке: 47.5x8.5x81 см, ширина 47.5 см.
Эта лестница подходит владельцам квартир и домов, мастерам и строительным бригадам, которым нужно компактное, легкое и надежное решение для высотных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Висота у складеному стані | 0.8 м |
| Высота | 3.2 м |
| Загальна кількість сходинок | 11 |
| Комплектация | упаковка |
| Країна торгової марки | Україна |
| Кількість секцій/сходинок | 1*11 |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Особенности | Протиковзкі ніжки |
| Розміри | 47.5x8.5x81 см |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Телескопічна |
| Ширина | 47.5 см |