

13 349 ₴
EGO CS1400E — компактная и мощная аккумуляторная цепная пила бытового класса, предназначенная для работ в саду, заготовки дров и общих хозяйственных задач. Пила работает от Li‑Ion аккумуляторов 56 В (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят) и поставляется в картонной упаковке с шиной 35 см и цепью.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность и больший ресурс работы по сравнению с коллекторными моторами. Цепь имеет шаг 3/8" и толщину 1,1 мм, работает со скоростью 13,5 м/с. Есть автоматическая смазка цепи (бак 0.15 л) и безключевой механизм натяжения, что упрощает обслуживание. Пила на 25% тише, чем ближайший бензиновый аналог, вес без аккумулятора — 3.7 кг.
Итог: EGO CS1400E идеально подходит для владельцев садов, дачников и тех, кто ценит сочетание аккумуляторного удобства и бензиновой мощности — компактная, тихая и удобная в обслуживании пила для повседневных хозяйственных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | немає |
| Індикація зарядки | Да |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Вес | 3.7 кг |
| Класс | Побутовий |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Кількість різів на 2.5 | 130 |
| Кількість різів на 4 | 220 |
| Кількість різів на 5 | 300 |
| Кількість різів на 7.5 | 450 |
| Максимальна ємність акумулятора | не комплектується |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.15 л |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Немає |
| Розмір шини | 35 см / 14 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | електронне |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 13.5 м/с |