




8 350 ₴
Бензопила GTM CN58D — высокопроизводительный инструмент профессионального класса для валки деревьев, обрезки сада и заготовки дров. Модель предназначена для средних и больших нагрузок и подходит для работы в лесном хозяйстве и на частных участках.
Оснащена 2-тактным бензиновым двигателем объёмом 58 см³ и мощностью 2,4 кВт (3,3 л.с.), что обеспечивает высокий крутящий момент и стабильную работу. Шина OREGON длиной 45 см (18 дюймов) и цепь шагом 0,325 дюйма, толщина звена 1,5 мм гарантируют эффективное пиление. Есть автоматическое смазывание цепи с баком 0,26 л и регулируемой подачей масла. Карбюратор Walbro, праймер, антивибрационная система на пружинах, инерционный тормоз цепи и быстрый доступ к воздушному фильтру и свече повышают надёжность и удобство обслуживания.
GTM CN58D идеальна для профессионалов и серьёзных хозяев, которым нужна мощная и надёжная бензопила для интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Вес | 7.4 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/хв |
| Комплектация | ланцюг,набір аксесуарів,пила,шина |
| Країна торгової марки | Україна |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.26 л |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.3 к.с |
| Розмір шини | 45 см / 18 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип | професійна |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |