




7 499 ₴
GTM CN650FAV — бензиновая мотокоса класса «профессионал», разработанная для кошения травы, зарослей и кустарника диаметром до 25 мм на участке, в саду или в поле. Устройство оснащено 2‑тактным двигателем 1.8 кВт (2.5 л.с.) и обеспечивает повышенный крутящий момент и стабильную работу даже в сложных условиях.
Модель имеет рабочий объем 65 см³, жесткий вал в прочной алюминиевой штанге диаметром 28 мм, что гарантирует долговечность и передачу крутящего момента. Полуавтоматическая косильная головка Tap'n'Go (резьба M10×1,25) обеспечивает быструю замену лески, а возможность установки ножа или пильного диска делает инструмент универсальным.
GTM CN650FAV идеально подходит для владельцев приусадебных участков, коммунальных служб и профессиональных озеленителей, которым нужен надежный и универсальный инструмент для кустарника и зарослей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Габарити | 1400x350x350 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | коса,косильна головка,ніж,пиляльне полотно |
| Країна торгової марки | Україна |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Оснащение | косильна головка,ніж,пиляльне полотно |
| Питание | Бензин |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.5 к.с |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Кущоріз |
| Тип двигателя | 2-тактний |
| Тип ремня | ранцевий |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Форма ручки | U-подібна |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Ширина захоплення волосіні | 460 мм |