


25 499 ₴
EGO CS2000E — полупрофессиональная аккумуляторная цепная пила, разработанная для работ с большими ветвями, пнями и спиливания высоких деревьев. Модель имеет шину 50 см (20") и бесщеточный двигатель, что обеспечивает бензиновую мощность в удобстве аккумуляторной системы.
Пила работает от 56 В Li‑Ion аккумуляторов (аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят). Максимальная скорость цепи — 25 м/с, есть три режима работы для адаптации под нагрузку. Инновационный ЖК‑дисплей отображает уровень заряда и настройки скорости, а Bluetooth позволяет подключение к приложению EGO. Модель оснащена автоматической смазкой (бак 0.25 л), LED‑подсветкой с двумя уровнями, защитным щитком с механическим тормозом и всенаправленной системой торможения.
Пила EGO CS2000E идеально подходит для полупрофессионалов и владельцев больших садовых участков, которые ищут мощную аккумуляторную альтернативу бензиновым пилам: она сочетает высокую производительность, удобный контроль и простое обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Індикація зарядки | є |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Автоматичний натяг ланцюга | Немає |
| Вес | 3.9 кг |
| Габарити | 950x230x280 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов | Немає |
| Количество звеньев | 69 шт. |
| Комплектация | Картонна упаковка,ланцюг,шина |
| Країна торгової марки | Велика Британія |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість різів на 7.5 | 165 |
| Максимальна ємність акумулятора | 7.5 Агод |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.25 л |
| Особенности | Bluetooth,Екран,збільшена швидкість ланцюга |
| Питание | від акумулятора |
| Плавний запуск | Да |
| Розмір шини | 50 см / 20 дюйм |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тормоз цепи | інерційне |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Швидкість ланцюга | 25 м/с |