







66 402 ₴
GTM PTE15Q2-A — самоходная электрическая рокла, созданная для ускорения процессов погрузки, разгрузки и внутренней транспортировки грузов. Подходит для складов, логистических центров, супермаркетов и производств, где важно снизить физическую нагрузку на персонал и повысить производительность.
Модель оснащена полностью электрическим механизмом подъёма и передвижения, аккумулятором Li‑Ion 24 В/20 А·ч, встроенным дисплеем в рукоятке для контроля заряда и всеми рычагами управления на рукоятке для интуитивной работы. Вилка длиной 1150 мм, шириной 540 мм и усиленного профиля. Грузоподъёмность — 1500 кг, высота подъёма — 115 мм, радиус разворота — 134 см, вес устройства — 125 кг.
GTM PTE15Q2-A идеально подходит для предприятий, которым нужна надёжная, компактная и производительная рокла для ежедневного перемещения грузов до 1,5 т.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 кг |
| Висота у складеному стані | 80 мм |
| Высота подъема | 115 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Країна походження | Україна |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | електричний |
| Розмір кермових коліс | 220х70 мм |
| Розмір роликів вил | 93х80 мм |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Электрическая |
| Ширина вил | 540 мм |